Скользящая опора, где приобрести?

Монтажные элементы применяемые при устройстве инженерных систем зданий и сооружений: уголки, консоли, траверсы, фланцы опоры трубопроводов.

Скользящая опора, где приобрести?

Сообщение Fellini » 10 май 2015, 13:48

Для одной конструкции, которую хотел собрать у себя на дачном участке, нужна так называемая скользящая опора (пока не представляю, чем еще ее можно было бы заменить). Но понятия не имею где можно такую купить, у себя в магазинах найти не могу.
Аватара пользователя
Fellini
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 май 2015, 13:40

Re: Скользящая опора, где приобрести?

Сообщение Мастер » 10 май 2015, 16:40

Скажи ,пожалуйста ,в каком городе ты проживаешь? Чтобы понимать ,могу я тебе помочь в этом вопросе или нет.
У вас магазины не привозят под заказ материалы, нужные клиенту? У нас везут все, что попросишь, главное предоплату на товар внести и все.
Аватара пользователя
Мастер
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:52

Re: Скользящая опора, где приобрести?

Сообщение Frezer » 10 май 2015, 17:37

Поспрашивайте в магазинах могут они на заказ привезти или нет. Сейчас даже мелкие строительные магазины могут под заказ всё что нужно привезти. Только иногда ждать долго приходится. Работать под заказ в интересах самого магазина.
Аватара пользователя
Frezer
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 май 2015, 12:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Скользящая опора, где приобрести?

Сообщение Lion » 10 май 2015, 17:40

Не думал ,что такая проблема приобрести скользящую опору. Если нет в наличии в обычных магазинах ,посмотрите в интернете.
Для чего именно вам нужна эта опора ,может кто подскажет ,чем её возможно будет заменить ,если не найдете где купить?
Не стоит бояться перемен...
Аватара пользователя
Lion
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 май 2015, 12:08

Re: Скользящая опора, где приобрести?

Сообщение Niko » 10 май 2015, 22:34

Я думаю в любом крупном гипермаркете при правильном подходе и в нужном разделе всегда найдете. Если чего то не можете сами, можете попросить ребят и вам помогут это сделать они. Так что проблем не должно возникать.
Аватара пользователя
Niko
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 май 2015, 22:17

Re: Скользящая опора, где приобрести?

Сообщение Виктор » 11 май 2015, 12:06

Что за скользящие опоры? Сколько всего сейчас уже есть, были бы деньги и фантазия, можно творить чудеса. Кто может выложить фото, буду благодарен.
Аватара пользователя
Виктор
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 май 2015, 20:06

Re: Скользящая опора, где приобрести?

Сообщение Kupidon » 11 май 2015, 13:58

Пока смутно представляю для чего она вам нужна и куда вы хотите ее применить, потому что она обычно используется в промышленности и как правило для стропил. Но могу сказать, что в сети ее реально можно заказать, причем с хорошим выбором. А вот фото, для тех кто просил.
Изображение
Аватара пользователя
Kupidon
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:02

Re: Скользящая опора, где приобрести?

Сообщение Vitaz » 11 май 2015, 14:10

А ведь автор прав, не везде можно найти подобный крепеж. Я конечно задавался вопросом о его наличии в магазинах моего города, но скажу так, что у меня например порой анкера то не найти нужные, какой уж там про химический спрашивать или вот такую скользящую опору.
Аватара пользователя
Vitaz
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2015, 16:08

Re: Скользящая опора, где приобрести?

Сообщение Fellini » 11 май 2015, 14:25

Да дело то как раз в том, что пока это самое оптимальное крепление для меня. Но в моем маленьком городе нереально найти подобное, уже спрашивал и искал. С интернета я не люблю заказывать, потому что уже ошибался однажды, но вероятно другого выбора у меня нет. Всем спасибо за ответы.
Аватара пользователя
Fellini
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 май 2015, 13:40

Re: Скользящая опора, где приобрести?

Сообщение Roman » 11 май 2015, 14:45

Виктор писал(а):Что за скользящие опоры? Сколько всего сейчас уже есть, были бы деньги и фантазия, можно творить чудеса. Кто может выложить фото, буду благодарен.

Скользящие опоры придают возможность продольного передвежения трубы при вертикальной устойчивости на участках.
Аватара пользователя
Roman
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 май 2015, 18:01

След.

Вернуться в Монтажные системы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron