Какие опоры для труб подобрать?

Монтажные элементы применяемые при устройстве инженерных систем зданий и сооружений: уголки, консоли, траверсы, фланцы опоры трубопроводов.

Какие опоры для труб подобрать?

Сообщение Kupidon » 11 май 2015, 13:54

В прошлой теме писал про бракованные опоры для пластиковых труб. Вопрос то не закрыт, нужно теперь новые покупать, хотелось что-то более качественное. Как правильно подобрать? Какие нужно детали учитывать и какой материал в них должен быть в приоритете?
Аватара пользователя
Kupidon
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:02

Re: Какие опоры для труб подобрать?

Сообщение Vitaz » 11 май 2015, 14:12

Мой совет может и не будет самым компетентным, но все же я считаю, что в опорах должно быть как можно меньше пластиковых элементов, вообще здорово, если вы полностью сможете обойтись без них. Обычно они самые слабые во всей конструкции, так как могут от воздействия трескаться и деформироваться.
Аватара пользователя
Vitaz
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2015, 16:08

Re: Какие опоры для труб подобрать?

Сообщение Fellini » 11 май 2015, 14:23

Думаю, что дело все таки в фирме производителя, потому что все элементы этого крепежа должны быть качественны. и не уместно будет говорить, что пластиковые его составляющие ненадежны, если сама итоговая конструкция вышла хорошей, то все элементы там будут работать как надо, что пластик, что металл. Тут уже нужно полагаться на производителя и его имя.
Аватара пользователя
Fellini
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 май 2015, 13:40

Re: Какие опоры для труб подобрать?

Сообщение Lopo » 11 май 2015, 22:21

Не всегда имя производителя говорит о качестве выпускаемого продукта. Очень часто уже обжигался на этом когда думал что покупаю действительно достойный бренд,а по итогу получалось что то не то.
Аватара пользователя
Lopo
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 май 2015, 21:11


Вернуться в Монтажные системы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron