Страница 1 из 2

Крепеж фишер для унитазов

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 15:28
Андрей
Кто использовал или слышал о что-нибудь крепеже фишер для унитаза, стоит ли покупать? Один товарищ расхвалил. Я прочитал про компанию в сети, вроде все надежно, немцы обычно хорошую продукцию изготавливают. Но все-таки хотелось бы услышать мнения и других людей.

Re: Крепеж фишер для унитазов

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 16:32
Мастер
Я не пользовался крепежами для сантехники и унитазов данного производителя, но я думаю, что они высокого качества, как и остальная продукция. Компания известная и давно на рынке, зарекомендовала себя хорошо и поводов для недоверия я не вижу.

Re: Крепеж фишер для унитазов

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 16:41
Vitaz
Покажите пожалуйста либо ссылку, либо фото крепежа, хочу посмотреть насколько сильно он отличается от того, что я дома у себя использовал. Мои крпежи выглядят примерно вот так, нашел похожую картинку, того что я покупал.
Изображение

Re: Крепеж фишер для унитазов

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 15:26
Felix
По словам знакомого сантехника качество изделий этой фирмы вполне нормальное. По его словам, он такие крепежи и дома у себя использовал и некоторым клиентам ставил. Я лично не пользовался, но в интернете действительно много хороших отзывов. Надо будет для интереса в ближайших магазинах посмотреть есть такие крепежи или нет.

Re: Крепеж фишер для унитазов

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 15:45
Melhior
Самая обычная фирма, которая выпускает крепежи нормального качества. Бренд не сильно раскрученный, но и неизвестным его тоже не назовёшь. Только почему-то я в магазинах крепежи этой фирмы редко встречаю. Наверное в нашем регионе не настолько известная, чтобы завозить её продукцию в больших количествах.

Re: Крепеж фишер для унитазов

СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 09:13
Kupidon
Крепежи для унитаза у всех фирм особо не различаются, да и у фишера они можно сказать стандартные. Знаю фирму по другим изделиям, оставался всегда удовлетворенным их качеством. Не думаю, что здесь может быть хуже, но момент такой, что не в каждом магазине вы сможете найти. Я по крайней мере у себя только в 2х местах видел.

Re: Крепеж фишер для унитазов

СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 13:13
Mehanik
Я в таких случаях вообще на фирму внимания не обращаю. Просто говорю в магазине что нужно, если замечаю какие-то недостатки в крепежах, просто прошу дать другой. Слишком плохое качество в большинстве случаев сразу заметно при наличии хоть какого-то опыта.

Re: Крепеж фишер для унитазов

СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 13:55
Lion
Vitaz писал(а):Покажите пожалуйста либо ссылку, либо фото крепежа, хочу посмотреть насколько сильно он отличается от того, что я дома у себя использовал. Мои крпежи выглядят примерно вот так, нашел похожую картинку, того что я покупал.
]


Вот так выглядит крепеж Fisher для монтажа унитаза. На фото один дюбель, но в комплекте их идет два.
На мой взгляд, отличия от крепежей других фирм не значительны, а если быть точнее - вообще не заметны.

Re: Крепеж фишер для унитазов

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 13:55
Fellini
А какого он диаметра стандартного идет? На последнем фото я так понимаю не очень то и большой диаметр при такой нормальной длине анкера. Нормально ли он крепит унитаз с 2х штук или надо минимум 4 штуки ставить на одинаковом расстоянии по кругу?

Re: Крепеж фишер для унитазов

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 13:57
tomax86
Так а что вместе с унитазом не продаются крепления? Я конечно давно не покупал, но мне кажется, что должны быть, вот какие идут в комплекте, такие и нужно использовать, чего выдумывать то? :D