Крепеж фишер для унитазов

Монтажные элементы применяемые при устройстве инженерных систем зданий и сооружений: уголки, консоли, траверсы, фланцы опоры трубопроводов.

Крепеж фишер для унитазов

Сообщение Андрей » 07 май 2015, 15:28

Кто использовал или слышал о что-нибудь крепеже фишер для унитаза, стоит ли покупать? Один товарищ расхвалил. Я прочитал про компанию в сети, вроде все надежно, немцы обычно хорошую продукцию изготавливают. Но все-таки хотелось бы услышать мнения и других людей.
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 май 2015, 12:02
Откуда: Russian

Re: Крепеж фишер для унитазов

Сообщение Мастер » 07 май 2015, 16:32

Я не пользовался крепежами для сантехники и унитазов данного производителя, но я думаю, что они высокого качества, как и остальная продукция. Компания известная и давно на рынке, зарекомендовала себя хорошо и поводов для недоверия я не вижу.
Аватара пользователя
Мастер
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:52

Re: Крепеж фишер для унитазов

Сообщение Vitaz » 07 май 2015, 16:41

Покажите пожалуйста либо ссылку, либо фото крепежа, хочу посмотреть насколько сильно он отличается от того, что я дома у себя использовал. Мои крпежи выглядят примерно вот так, нашел похожую картинку, того что я покупал.
Изображение
Аватара пользователя
Vitaz
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2015, 16:08

Re: Крепеж фишер для унитазов

Сообщение Felix » 08 май 2015, 15:26

По словам знакомого сантехника качество изделий этой фирмы вполне нормальное. По его словам, он такие крепежи и дома у себя использовал и некоторым клиентам ставил. Я лично не пользовался, но в интернете действительно много хороших отзывов. Надо будет для интереса в ближайших магазинах посмотреть есть такие крепежи или нет.
Аватара пользователя
Felix
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 май 2015, 08:32
Откуда: Ижевск

Re: Крепеж фишер для унитазов

Сообщение Melhior » 08 май 2015, 15:45

Самая обычная фирма, которая выпускает крепежи нормального качества. Бренд не сильно раскрученный, но и неизвестным его тоже не назовёшь. Только почему-то я в магазинах крепежи этой фирмы редко встречаю. Наверное в нашем регионе не настолько известная, чтобы завозить её продукцию в больших количествах.
Аватара пользователя
Melhior
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 май 2015, 19:37
Откуда: Саранск

Re: Крепеж фишер для унитазов

Сообщение Kupidon » 09 май 2015, 09:13

Крепежи для унитаза у всех фирм особо не различаются, да и у фишера они можно сказать стандартные. Знаю фирму по другим изделиям, оставался всегда удовлетворенным их качеством. Не думаю, что здесь может быть хуже, но момент такой, что не в каждом магазине вы сможете найти. Я по крайней мере у себя только в 2х местах видел.
Аватара пользователя
Kupidon
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:02

Re: Крепеж фишер для унитазов

Сообщение Mehanik » 09 май 2015, 13:13

Я в таких случаях вообще на фирму внимания не обращаю. Просто говорю в магазине что нужно, если замечаю какие-то недостатки в крепежах, просто прошу дать другой. Слишком плохое качество в большинстве случаев сразу заметно при наличии хоть какого-то опыта.
Аватара пользователя
Mehanik
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 май 2015, 11:49
Откуда: Челябинск

Re: Крепеж фишер для унитазов

Сообщение Lion » 09 май 2015, 13:55

Vitaz писал(а):Покажите пожалуйста либо ссылку, либо фото крепежа, хочу посмотреть насколько сильно он отличается от того, что я дома у себя использовал. Мои крпежи выглядят примерно вот так, нашел похожую картинку, того что я покупал.
]


Вот так выглядит крепеж Fisher для монтажа унитаза. На фото один дюбель, но в комплекте их идет два.
На мой взгляд, отличия от крепежей других фирм не значительны, а если быть точнее - вообще не заметны.
Вложения
_________________533581305ee05_200x200.jpg
_________________533581305ee05_200x200.jpg (9.86 КБ) Просмотров: 27614
Не стоит бояться перемен...
Аватара пользователя
Lion
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 май 2015, 12:08

Re: Крепеж фишер для унитазов

Сообщение Fellini » 10 май 2015, 13:55

А какого он диаметра стандартного идет? На последнем фото я так понимаю не очень то и большой диаметр при такой нормальной длине анкера. Нормально ли он крепит унитаз с 2х штук или надо минимум 4 штуки ставить на одинаковом расстоянии по кругу?
Аватара пользователя
Fellini
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 май 2015, 13:40

Re: Крепеж фишер для унитазов

Сообщение tomax86 » 10 май 2015, 13:57

Так а что вместе с унитазом не продаются крепления? Я конечно давно не покупал, но мне кажется, что должны быть, вот какие идут в комплекте, такие и нужно использовать, чего выдумывать то? :D
Аватара пользователя
tomax86
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 май 2015, 19:58

След.

Вернуться в Монтажные системы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron