Подскажите какой соединительный элемент подобрать для качели

Монтажные элементы применяемые при устройстве инженерных систем зданий и сооружений: уголки, консоли, траверсы, фланцы опоры трубопроводов.

Подскажите какой соединительный элемент подобрать для качели

Сообщение Ra1 » 06 май 2015, 09:16

Всем привет. Вообщем в названии темы думаю и так все понятно. Подскажите какой соединительный элемент, крепеж подобрать для качели?
Аватара пользователя
Ra1
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 май 2015, 21:22

Re: Подскажите какой соединительный элемент подобрать для ка

Сообщение Alexandre » 06 май 2015, 10:57

На какие качели?
(495) 765-57-91,
http://www.krepezi.ru
С уважением,
Alexandre
Аватара пользователя
Alexandre
Администратор
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 18:55
Откуда: Москва

Re: Подскажите какой соединительный элемент подобрать для ка

Сообщение Lion » 06 май 2015, 12:37

Для того, чтобы помочь подобрать крепеж ,нужно хотя бы понимать, о какой качели идет речь ;) У нас тут не битва экстрасенсов и мы не может читать мысли, к сожалению :D
Не стоит бояться перемен...
Аватара пользователя
Lion
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 май 2015, 12:08

Re: Подскажите какой соединительный элемент подобрать для ка

Сообщение Андрей » 06 май 2015, 14:33

Вам нужен подвес для детской качели или другая фурнитура? Комплектующих много и сложно угадать, что именно вам нужно. Опишите, пожалуйста, поподробней вашу проблему.
Вложения
shop_property_file_306_135.jpg
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 май 2015, 12:02
Откуда: Russian

Re: Подскажите какой соединительный элемент подобрать для ка

Сообщение tomax86 » 06 май 2015, 20:26

К этому вопросу нужно подойди очень ответственно, так как я не раз сам был свидетелем того, как срывались качели из-за плохого крепления. Последствия могут быть очень плачевными.
Аватара пользователя
tomax86
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 май 2015, 19:58

Re: Подскажите какой соединительный элемент подобрать для ка

Сообщение Felix » 07 май 2015, 13:23

tomax86 писал(а):К этому вопросу нужно подойди очень ответственно, так как я не раз сам был свидетелем того, как срывались качели из-за плохого крепления. Последствия могут быть очень плачевными.

Даже надёжные крепления необходимо периодически проверять. Со временем даже небольшая трещинка в креплении может привести к полной поломке крепления. А "улететь" с качели легко. Думаю, многие падали в детстве с качель. Приятного мало.
Аватара пользователя
Felix
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 май 2015, 08:32
Откуда: Ижевск

Re: Подскажите какой соединительный элемент подобрать для ка

Сообщение Vitaz » 07 май 2015, 16:43

Вообще металлические качели - вещь опасная. У себя на даче я сделал деревянные с веревочными креплениями на металлической балке правда. Зафиксировал, чтобы сильно не раскачивались, единственная проблема может быт ьв том, что веревка может попросту перетераться.
Аватара пользователя
Vitaz
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2015, 16:08

Re: Подскажите какой соединительный элемент подобрать для ка

Сообщение Мастер » 07 май 2015, 16:47

Felix писал(а):
tomax86 писал(а):К этому вопросу нужно подойди очень ответственно, так как я не раз сам был свидетелем того, как срывались качели из-за плохого крепления. Последствия могут быть очень плачевными.

Даже надёжные крепления необходимо периодически проверять. Со временем даже небольшая трещинка в креплении может привести к полной поломке крепления. А "улететь" с качели легко. Думаю, многие падали в детстве с качель. Приятного мало.


У нас во дворе многоэтажек такие качели, которые имеют ужасные крепления и много ребята получали травмы. Когда дело касается детей, нужно закреплять все намертво и регулярно проверять каждую мелочь. Хорошо, когда свой дом и своя качель, так хоть уверен в безопасности чада.
Аватара пользователя
Мастер
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:52

Re: Подскажите какой соединительный элемент подобрать для ка

Сообщение Kupidon » 09 май 2015, 09:33

Мастер писал(а):
Felix писал(а):
tomax86 писал(а):К этому вопросу нужно подойди очень ответственно, так как я не раз сам был свидетелем того, как срывались качели из-за плохого крепления. Последствия могут быть очень плачевными.

Даже надёжные крепления необходимо периодически проверять. Со временем даже небольшая трещинка в креплении может привести к полной поломке крепления. А "улететь" с качели легко. Думаю, многие падали в детстве с качель. Приятного мало.


У нас во дворе многоэтажек такие качели, которые имеют ужасные крепления и много ребята получали травмы. Когда дело касается детей, нужно закреплять все намертво и регулярно проверять каждую мелочь. Хорошо, когда свой дом и своя качель, так хоть уверен в безопасности чада.

Так и сама детская площадка скорее всего старая просто, собирались они давно и многие их элементы уже начинают ржаветь и выходить из строя. Так что ничего необычного, вот например в соседнем дворе собрали новую, так там все очень качественно сделано, на совесть.
Аватара пользователя
Kupidon
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:02

Re: Подскажите какой соединительный элемент подобрать для ка

Сообщение Виктор » 09 май 2015, 11:31

Самым надёжным вариантом мне кажется сделать качелю цельную вместе с креплениями, так они точно никогда не лопнут и прослужит много лет.
Аватара пользователя
Виктор
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 май 2015, 20:06

След.

Вернуться в Монтажные системы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron