Монтажная система, аналог hilti

Монтажные элементы применяемые при устройстве инженерных систем зданий и сооружений: уголки, консоли, траверсы, фланцы опоры трубопроводов.

Монтажная система, аналог hilti

Сообщение Евгений » 12 мар 2017, 12:26

Подскажите, вот монтажная система которая представлена у вас на сайте, она как по сравнению hilti? Имеется в виду функциональность, надежность удобство работы. Цены на сколько я понял у вас в разы ниже.
Евгений
 

Re: Альтернатива монтажной системе hilti

Сообщение Alexandre » 26 мар 2017, 04:19

Конечно если сравнивать, то все по-простому. Но в тоже время, проект достаточно молодой и активно развивается. На сегодняшний день наша монтажная система является вполне самодостаточной для многих вариантов применения. Посмотрите сборочные узлы типовые и убедитесь сами:
http://www.krepezi.ru/tk/mont.php
Надежность и функциональность не уступает, модельный ряд в плане элементов непрерывно расширяется. По нагрузкам, могу точно сказать на том же уровне что и Европа к которой все привыкли. Мы принципиально отказались от "изделий из фольги" распространенных на рынке некоторых других отечественных производителей в пользу нормального "железа".

Сборка2_гор_2_v2SLDASM.JPG
Монтаж вентиляционного короба 500х1000 из нержавеющей стали


Вынос монтажных консолей 1800мм, рабочая нагрузка на такую монтажную систему 60кг. Для почти двухметровой консоли, показатель очень неплохой.


Тема поднималась пользователем Anonymous 26 мар 2017, 04:19.
(495) 765-57-91,
http://www.krepezi.ru
С уважением,
Alexandre
Аватара пользователя
Alexandre
Администратор
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 18:55
Откуда: Москва


Вернуться в Монтажные системы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2